Румыния

Позвонили с номера 84996430498. Сказали опрос о сотовой связи и тп . Яответила на все вопросы . Потом мне на телефон пришла смс с кодом который надр вводить на сайте анкета 2015.ру я ввела и - вопрос №2036471

ответила на пару вопросов, но потом когда начала читать про этот номер, узнала что мошенники и выключила этот сайт. Что теперь будет и могуто ли тепеь на меня оформить кредит?

Ответы

Buh

Без Вашей подписи оформить кредит нельзя, т.к. для него предусмотрена обязательная письменная форма, к коей ответ по смс не приравнивается. А вот заем оформить вполне можно. Вот только для этого нужно, чтобы денежные средства были перечислены именно на Ваш счет, т.к. договор займа вступает в силу с момента получения денег. Если денег не получили, то договор займа считается не заключенным.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.