Помогите пожалуйста - вопрос №2037073

Помогите пожалуйста не знаю что мне делать. Моя девушка идет на свадьбу к своей сестре. Дела в том что на этой свадьбе будет один парень который хочет от моей девушки только +18. Я не могу ее туда не отпустить так как она не хочет портить отношения с сестрой. Меня не позвали туда из-за того что я с ее сестрой в плохих отношениях. Я бы не обращался бы к вам если бы я мог в этот день быть рядом с ней. Я свою девушку очень сильно люблю, и очень сильно боюсь что этот парень будет к ней приставать. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос "очень сильно боюсь… Что мне делать"
Ответ. У вас два варианта решения проблемы:
Первый вариант: вы просите прощения у сестры девушки, и становитесь приглашенным на свадьбу, и идете на свадьбу вместе с девушкой, как её спутник и кавалер.
Второй вариант: вы прекращаете связывать ваши страхи и любовные чувства («свою девушку очень сильно люблю, и очень сильно боюсь»),  вы учитесь  доверять своей девушки и навсегда избавляетесь от ваших внутренних страхов, которые помогают вашему воображению «рисовать» самые ужасающие картинки («хочет от моей девушки только +18») и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Что это за отношения если нет доверия и благодарность? А только страх переживание и ревность?

Если хотите поговорите об этих переживаниях с девушкой. Если хотите обращайтесь к психологам что бы обрести себя сделать более целостным счастливым и избавиться от всевозможных комплексов.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.