у меня опухают веки по утрам и вокруг глаз кожа краснеет,как будто раздражение,кожа на лице ещё и чешется,что делать?Мне 42 года,я женщина,думаю,что это аллергия,пью цетрин - вопрос №2037123

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к терапевту, пройдите общие анализы крови и мочи и сдайте биохимию крови на АСТ, алт, сахар, креатинин, билирубин, мочевина, мочевая кислота. О результатах анализов напишите мне или обратитесь к терапевту очно.
Добра и здоровья вам!