Добрый день! Какие изменения ждут меня в личной жизни??? Юлия, 16.10.1983 - вопрос №2038773

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Знакомство будет чуть позже  с молодым человеком… а точнее  в октябре месяце.И даже может перерасти в сильное чувство по отношению к вам.
Доброго дня
Возможно вскоре Вас ждёт деловая поездка. Скорая встреча ожидат Вас. Решение домашних дел и приятные хлопоты по дому. Приятные известия от друзей, которые сейчас далеко.