Здравствуйте, кто такой безценный человек и какая будет характеристика безценного человека? - вопрос №2039079

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это тот кто всегда поддержит, и не отвернётся в трудные моменты жизни.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте!
Это ответственный, любящий, надёжный человек. Тот, кому всегда можно довериться и доверять.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут