Омская область

Здравствуйте! В июле 2015 года был лишён прав по 12,8 коап, могу ли я подать на удо, если я возьму характеристику с работы и справку с такси, доказывая, что это единственное место работы?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению УДО допускается только по наказаниям за уголовные преступления предусмотренные УК РФ. У Вас же наказание по ст.12.8 КоАП РФ, административное. А УДО по административному наказанию в КоАП РФ, не предусмотрено.
Всего доброго!
18.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция