пересмотр уголовного дела - вопрос №203986

здравствуйте. моего сына осудили по ст.111 ч.4 и он должен выплатить моральную компенсацию матери погибшего 50000рублей, он подрался со взрослым мужчиной будучи еще не совершеннолетним. мужчина умер через 2 недели, от опухоли в голове. по заключению эксперта он мог бы выжить, если при его обращениях(а их было 3) к врачу провели бы обследование. но врач каждый раз отправлял его домой.судья сказала что так как врач уехал в москву, а я много работаю не уделяю сыну много внимания, то вся ответственность легла на моего сына. ему дали 2года 6месяцев колонии общего режима. можно ли пересмотреть это дело? когда сына осудили то ему уже исполнилось 18

Ответы

Необходимо обжаловать приговор. Это может сделать как Ваш сын, так и адвокат. Чтобы конкретно разобраться с делом можете прислать мне через чат копию приговора.