Добрый день! Если в ООО два учредителя, допускается наличие только Устава или Учредительный договор обязателен? Добрый день! Если в ООО два учредителя, допускается наличие только Устава или - вопрос №2040428

Учредительный договор обязателен? нет, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Если в ООО ждва учредителя то Учредительный договор обязателен. Та как в данном договоре описываются все права и обязанности учредителей и он почти повторяет Устав.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом