кредит - вопрос №204062

добрый вечер!!! мы с мужем брали кредит на 15 лет «на потребительские цели», заложили дом, который является собственностью его родителей, где я тоже прописана, и мы оба являемся солидарными заемщиками.банк потребовал страховку его жизни и дома. он на эти деньги приобрел  земельный участок и оформил его на свою маму(свекровь).кредит ежемесячно платит он(я на декретном отпуске) в случае развода кто его будетплатить? я выиграю что- нибудь? ведь неизвестно кто его будет платить в течении этих 15 лет?

Ответы

как созаемщики вы будете платить его до полного погашения, не зависимо от того разведетесь вы или нет