Установление отцовства, алименты - вопрос №204511

Здравствуйте! Может ли суд сам найти отца моего сына? Дело в том, что 6 лет назад, когда я забеременела и сообщила об этом молодому человеку, он предложил сделать аборт, а когда я отказалась не просто бросил меня, он даже уехал в Санкт-Петербург на работу. его родители, конечно же, отказались мне дать его новые координаты. В пылу обиды в свидетельстве орождении ребенка в графе отец я поставила прочерк. А вот сейчас попала в очень сложную жизненную ситуацию и не отказалась бы от алиментов! Можно ли признать его отцовство спустя столько лет? И как его вообще найти?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

не отказаться, особенно, когда не предлагают, мало, нужно доказать право на их получение. и, конечно же, суд никого разыскивать не будет.