как быстро и радикально избавиться от полового герпеса?. - вопрос №2046100

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Вирус уже живет в ваших клетках. При определенных условиях ( снижении иммунитета) он будет проявляться снова.  исключить условия его появления ( тщательная личная гигиена, отсутствие переохлаждения, прием поливитаминов )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться в кожно-венерологический диспансер. Доктор обязательно должен вас осмотреть, после этого будет назначено лечение. Иначе никак.
Успехов вам. Выздоравливайте!
Здравствуйте.
Никак! Если вирус простого герпеса «поселился» в Вашем организме — это (пока что) на всегда..
К сожалению.
Есть методы по устранению возможных клинических проявлений. Ео это, больше, профилактика передачи, а не Ваше «избавления».
Ацикловир, Ферровир говорят помогает.