Расставание с любимой - вопрос №2050264

Встречался с девушкой, после ряда претензий (заслуженных) в мой адрес, она думала расстаться, в пятницу сказала чтоб отстал и что уезжает и возможно навсегда к родителям (очень может быть), с того момента не общались (хотел чтоб остыла), завтра хочу выйти на контакт, как это лучше сделать?
Работу над собой начал (новая работа поиск и характер), но результатов пока…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "завтра хочу выйти на контакт, как это лучше сделать?"
Ответ. Вам, пока,  не стоит звонить девушке, потому что не можете показать любимой женщине ваши самоизменения («Работу над собой начал… новая работа поиск и характер… но результатов пока»).
Вы должна понимать и быть готовым к тому, что:
1.Саморазвитие, то есть работа над собой занимает от полугода и более, потому что связана со сменой:
*регидных привычек,
*имеющихся установок,
*привычных сценариев и ролей,
*моделей поведения и методов взаимодействия и т.д.
2. Поиск хорошей работы с хорошим доходом так же напрямую связан:
*со временем,
*«вкусным» для работодателя резюме,
*«правильным» поведением при собеседовании,
*с новыми профессиональными моделями,
потому что хорошие должности с достойной зарплатой «на дороге не валяются»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
Готовы ли Вы выйти на контакт? Уверены ли Вы, что она примет Вас и претензии с её стороны закончатся? Вполне возможно, что лучше предпринимать попытки возвращения, когда у Вас будут результаты в Вашем саморазвитии, чтобы она понимала. что не зря когда-то выбрала Вас.
Счастья и мудрости Вам!
Здравствуйте.Ваше желание быстрее с ней снова помириться понятно и то, что Вы стремитесь измениться и осознали свои ошибки, это замечательно, но не стремитесь  получить все и сразу.Дайте время и себе измениться, и ей, чтобы остыть и сменить гнев на милость.Очень часто бывает, что побыв какое-то время врозь, девушка поймет, как сильно привязана к Вам и даст отношениям еще один шанс. Также помните, что универсального способа, для примирения с девушкой не существует, это зависит еще и от ее характера.Если она девушка эмоциональная, то тогда желательно удивить ее чем то приятным для нее, романтично сделанным и попросить прощения.Если она прагматичный человек по характеру, то  лучше всего для нее просто подготовить какой-то подарок в который Вы вложите максимум своей нежности и заботы.Но помните, что пока девушка не увидит изменений и не поверит, что это на самом деле так, вряд ли она захочет вернуться к Вам, вот так легко и быстро, тем более, что это нарастало с каждым разом и Вы не менялись, пока она не ушла совсем от Вас. Покажите ей, эти изменения в Вас.Запомните одну вещь, что женщина выбирает себе мужчину, который будет ей опорой и будет ее понимать.Покажите девушке при встрече, что Вы кардинально изменились и готовы строить по  новому отношения с ней.Не заискивайте перед ней, будь всегда спокойным при встрече.Просто будьте собой и предельно искренним с ней и не просите сразу ее вернуться, это пока первое и  как минимум, что Вам надо  сделать.Постарайтесь  пробудить чувства в этой девушке к Вам.А для этого надо:1. Быть уверенным в себе, но не самоуверенным. Девушки чувствуют, когда от парня исходит уверенность и за такими готовы на край света. Уверенные парни никогда не позволяют себе опрометчивых поступков, рационально мыслят, им легко даётся общение с любыми типами людей.2. Научиться чётко и в то же время красочно излагать свою мысль, быть хорошим собеседником.Говорите на интересные темы, а самая интересная для девушки тема – это, безусловно, она сама.3. Не стесняться быть романтичным, особенно в наше время, когда это качество так редко встречается в парнях.Красивое примирение можно создать при помощи:1.Цветов, игрушек мягких.Подарите ей цветы и вложите в букет записку с  признанием в любви.Приятно для девушки будет получить симпатичную мягкую игрушку. 2.Признание в любви девушке в общественном месте, при людях. Ведь делать это на едине, Вы можете сколько угодно, но попробуйте сделать это так, что бы все окружающие узнали о ваших чувствах. Если Вы  хотите заслужить прощение ее, то значит используйте все методы в достижении своей цели.3.Исполните давнее желание своей девушки.4.Подарите романтическое путешествие ей  и необязательно это дорогое путешествие за границу или на курорт, это просто может быть уютный уголок рядом и не далеко, в котором ей будет очень комфортно и уютно.5.Удивите походом по ночному городу, подарите умопомрачительную прогулку по парку.Чудесные мгновения бесценны, а подобные поступки растопят сердце любой девушки.Совершайте самые, как Вам кажется, глупые поступки. Встречайте ее у подъезда с шикарным букетом, отправляйте милые смс или просто прямо во время прогулки соберите роскошный букет из полевых цветов. Не обязательно делать дорогие подарки. Цена совершенно не имеет значения, когда речь идет о чистых и искренних чувствах. Главное сколько души Вы вложите в свои подарки.Сделайте ее жизнь другой Рядом с Вами, яркой, удивительной.Подарите новые впечатления. Не останавливайтесь на достигнутом. Спешите раскрыть перед ней все новые и новые горизонты. Не бойтесь экспериментировать с местами свиданий, покажите ей самые романтические места Вашего города. Увлеките девушку.Когда она поймет насколько ей с Вами комфортно находиться, тогда можете считать ее внимание, сердце и душа навсегда принадлежат Вам.Также очень важно уметь учиться на своих ошибках(что Вы в принципе и сделали), это залог успеха. Не стоит зацикливать внимание на отказе девушки, если таковой случился, важнее понять, в чём были допущены опять ошибки и вынести ценный опыт из ситуации.Удачи Вам!-------------------------------------------------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Коль работу над собой начали, это уже хорошо, теперь главное не останавливаться, независимо от того, что будет говорить или делать девушка.
Начало поиска работы, это тоже результат, хоть и не большой, но это шаг вперед. И при общении, можете этим поделиться. Также в общении постарайтесь не давить на нее и не выяснять отношений. Ну а когда найдете уже работу, Вам будет, что ей предложить или чем поделиться. Тогда уже можно будет более предметно разговаривать о восстановлении отношений.
Думаю, вам лучше возобновить контакт с любимой девушкой после того как появятся результаты ваших изменений.
Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.