Алма-Ата

Здравствуйте! Хотел узнать кому достанится квартира при разводе если есть ребенок. Но квартира была приобретена до брака - вопрос №2051810

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если квартира была приобретена до брака, то она принадлежит тому, кто ее приобрел. Ребенок права собственности на имущество родителей, тем более добрачное, не имеет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.