Законопроект принят для увеличения сроков исковой давности для обращения в суд до 1 года по задержке в выдаче трудовой книжки и з.п , с какой даты и статья ?Сейчас – 3 месяца. Спасибо! Почта - вопрос №2052589

для ответа: vesennyi@list.ru
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 03.07.2016 N 272-ФЗ«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения ответственности работодателей за нарушения законодательства в части, касающейся оплаты труда»данный документ вступает в силу по истечении 90 дней после дня официального опубликования (опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru, 04.07.2016).Начало действия документа — 03.10.2016.