Иркутская область

Скажите, если ребенок уходит служить в армию, его обязательно снимают по месту постоянной регистрации? - вопрос №2052987

Ответы

Здравствуйте, Станислав !

Если гражданин призывается на военную службу на общих основаниях, то он не подлежит снятию с регистрационного учета по месту жительства.
Вопрос о снятии с регистрационного учета в отсутствие гражданина может быть решен только в судебном порядке.