Продажа Авто - вопрос №205360

Здравствуйте. Такой вопрос. Я продаю машину за 140000, покупатель мне предлагает 100000 сразу и 40000 через 2 месяца. как мне сделать так что бы меня не обманули, подскажите пожалуйста. Спасибо

1 ответ

Ответы

Артем! Все вопросы об оплате либо о рассрочке оплаты можно прописать в договоре купли-продажи машины. При передаче денег можно в договоре указать, что 100000 рублей переданы до подписания договора, а оставшиеся 40000 рублей Покупатель передает до такого-то числа месяца года