Надо ли доплачивать за автошколу? - вопрос №205380

Доброе время суток! Пол года назад я начал учиться в автошколе, оплатил всё, справку сделал и так получилось, то забросил. Теперь решил востановиться и довезти дело до конца. Директор автошколы сказал, плати 5400 и завтра приходи учиться. А до этого у моей знакомой была такая же ситуация и она ничего не доплачивала. Я же так же ему принес квитанцию обоплате. Подскажите пожалуйста, это новое такое правило или вытягивание денег? За ранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий, в общем то это только ваша вина в том, что вы не закончили курс обучения, но вы можете привести уважительную причину невозможности посещения и окнчания учебы и восстановится на курсах, короче только добрая воля руководства школы позволит вам восстановится без доплаты.