Сокращение - вопрос №205390

15 февраля руководство выдало мне уведомление о сокращении моей должности, в связи с оптимизацией штата.Вправе ли меня сократить, если у меня трое несовершеннолетних детей?

Ответы

Ст. 180 ТК РФ предусмотрено предпочтение при оставлении Вас на работе при сокращении численности или штата при наличии двух и более иждивенцев