Добрый день! Планирую поездку в Грузию из МСК, билеты куплены, все готово и тут подумал, а вдруг я не выездной, как это можно проверить? - вопрос №2053923

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ограничение на выезд за пределы РФ, могут наложить ФССП, если у Вас были долги, был суд по его взысканию и далее было возбуждено исполнительное производство. Узнать об ограничении можно в ФССП (у приставов).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!