Здравствуйте, подскажите, муж снял крестик и одел амулет. Можно ли мне одеть его крестик вместе с моим, так как мы приобрели наши крестики и освятили их в день крещения нашего сына, мне очень важны - вопрос №2056268

наши крестики.

Ответы

Конечно можно, но нужно ли? Вы же не носите с собой всё важное для вас. Так и крестик мужа можно хранить в каком-то сокровенном месте, до того как он вновь пожелает его носить.