Помогите срочно! Я УЖАСНО БОЮСЬ НАСЕКОМЫХ всех!!! Кроме божей коровки. Я работала весь день ночью почти не спала и как пришла ночь пора спать и услышала, что по комнате, что-то летает включила - вопрос №2056995

свет, а это вонючка и вот два часа пришло а я выключила свет не могу уснуть и лежу в тапках и с шваброй, был бы кто-то другой попыталась убить но вонючка будет вонять. Что делать!????
1 ответ

Ответы

Уважаемая София, Ваша фобия понятна и решаема. Однако это не делается по щелчку пальцев. Нужны психоконсультативные сессии (от 1 до 3-х), в результате которых Вы сможете осознать глубинные причины Ваших страхов (а они там есть, уверяю Вас!) и проработать их так, что ПЕРЕСТАНЕТЕ БОЯТЬСЯ насекомых. Если решитесь, буду рада помочь! Здоровья Вам!