Здравствуйте,скажите пожалуйста,как поставить защиту для себя и сына,против несчастий,дело в том,идет череда смертей,родни по сыну,свекр и свекровь умерли в 39 лет,а недавно мужу исполнилось 39 лет и - вопрос №2057083

не пройдя месяца он скончался, спасибо большое.

Ответы

Наталья, если Вы верите в Бога, то должны понимать то, что лишь Он является самой надёжной защитой для Своих детей. Вот и заручитесь Его поддержкой. А если Вам будет этого сало, то Он умудрит Вас, показав, что нужно будет делать. Не ищите поддержки и защиты у людей, идите к Господу.
Благословений Вам.

Самая лучшая защита-это искренняя молитва матери о сыне.

 и в первую очередь нужно убирать страхи и переживания, потому что навязчивые мысли ( переживания)- это как желания… а мысли материальны и не нужно притягивать в жизнь сына свои переживания