здравствуйте, могу ли я написать жалобу в электронном виде? если да то укажите пожалйста электронный адрес и надо ли отправлять копию жалобы в организацию на которую подаю жалобу? - вопрос №2061722

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться с жалобой в электронном виде. Но, не зная сути жалобы и организации, куда жалобу желаете подать, подсказать её электронный адрес Вам ни кто не сможет.