Добрый день. Ситуация такая, год назад у меня с соседкой произошёл конфликт. Она ведёт аморальный образ жизни. Пьёт гуляет, в квартире притон, дети в - вопрос №2064707

жутком состоянии. Выбросив кошачьи фекалии в пакетике с бумажкой на оплату жкх, не стоило труда выяснить кто мне их на голову спустил. Сделав ей замечание, я потерпела нападение с её стороны огромную шишку и огромный клок волос был выдран. Дать отпор я не могла т.к она была беременна на 8 месяце. Написала заявление в полицию. Закончилось всё на предупреждении. Дальше двигаться не стала т.к меня участковый предупредил что её посадят. Стало жаль её детей на тот момент. Проблема то в том что мой муж культурно ей сказал как вам не стыдно!?.. Но открывал ей дверь в подъезд, помогал заносить коляску. А она тем временем пыталась меня провоцировать на скандал. Как то я стояла с младшим сыном у подъезда она вышла со своей дочерью, остановилась возле меня и сказала своей дочурке -ударь его (моего сына). На что я промолчала, в этот момент подошёл муж я ему всё сказала. Он с ней поговорил на повышенных тонах.Буквально пару дней назад мы собрались на дачу. Муж с детьми вышел из на улицу первыми. Я выходила почти следом. Когда я закрывала дверь в квартиру шла эта весёлая компания и со всего размаху захлопнули дверь в наш тамбур, при этом чуть не прихлопнув меня. Я вышла просто в ярости. недруги стояли у подъезда. Молча подошла к машине и уложила вещи в багажник тут одна из дам просить прикурить у моего МУЖА, на что я её посылаю на Х а мой любимый ей даёт зажигалку. Сев в машину меня просто понесло. В ответ я получила от ЛЮБИМОГО что я его зае… достала и всё в таком духе. Прошу у него одного что бы он её игнорировал во всём ( не помогал с колясками с прикуриваниями ) на что он мне говорит, что он не может она же женщина. ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Дело в том, что Вы же сами проецируете проблемные отношения с соседкой на ваши семейные отношения с мужем. Поэтому, Вам нужно четко развести и отделить одно от другого. Начните развивать и гармонизировать Ваши отношения с ним, без замечаний и обид, кому он открыл дверь или дал прикурить, и уровень его поддержки в другом вопросе возрастет.
Благодарю Вас за оценку, Лариса. И такая Ваша реакция говорит о том, что ответ попал в самую точку. Ну а как быть, и что предпринимать, решать только Вам.