Добрый день. Ситуация такая, год назад у меня с соседкой произошёл конфликт. Она ведёт аморальный образ жизни. Пьёт гуляет, в квартире притон, дети в - вопрос №2064707

жутком состоянии. Выбросив кошачьи фекалии в пакетике с бумажкой на оплату жкх, не стоило труда выяснить кто мне их на голову спустил. Сделав ей замечание, я потерпела нападение с её стороны огромную шишку и огромный клок волос был выдран. Дать отпор я не могла т.к она была беременна на 8 месяце. Написала заявление в полицию. Закончилось всё на предупреждении. Дальше двигаться не стала т.к меня участковый предупредил что её посадят. Стало жаль её детей на тот момент. Проблема то в том что мой муж культурно ей сказал как вам не стыдно!?.. Но открывал ей дверь в подъезд, помогал заносить коляску. А она тем временем пыталась меня провоцировать на скандал. Как то я стояла с младшим сыном у подъезда она вышла со своей дочерью, остановилась возле меня и сказала своей дочурке -ударь его (моего сына). На что я промолчала, в этот момент подошёл муж я ему всё сказала. Он с ней поговорил на повышенных тонах.Буквально пару дней назад мы собрались на дачу. Муж с детьми вышел из на улицу первыми. Я выходила почти следом. Когда я закрывала дверь в квартиру шла эта весёлая компания и со всего размаху захлопнули дверь в наш тамбур, при этом чуть не прихлопнув меня. Я вышла просто в ярости. недруги стояли у подъезда. Молча подошла к машине и уложила вещи в багажник тут одна из дам просить прикурить у моего МУЖА, на что я её посылаю на Х а мой любимый ей даёт зажигалку. Сев в машину меня просто понесло. В ответ я получила от ЛЮБИМОГО что я его зае… достала и всё в таком духе. Прошу у него одного что бы он её игнорировал во всём ( не помогал с колясками с прикуриваниями ) на что он мне говорит, что он не может она же женщина. ???
03.08.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Дело в том, что Вы же сами проецируете проблемные отношения с соседкой на ваши семейные отношения с мужем. Поэтому, Вам нужно четко развести и отделить одно от другого. Начните развивать и гармонизировать Ваши отношения с ним, без замечаний и обид, кому он открыл дверь или дал прикурить, и уровень его поддержки в другом вопросе возрастет.
03.08.16
Благодарю Вас за оценку, Лариса. И такая Ваша реакция говорит о том, что ответ попал в самую точку. Ну а как быть, и что предпринимать, решать только Вам.
03.08.16

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store