Хочу помириться с любимой, а она нет что делать? - вопрос №2064731

2 ответа

Ответы

может нужно время, чтобы прийти в себя
если вы более отходчивы для отношений это хорошо
удержатся
но вопрос в чем причина ссоры
вы могли затронуть важное для нее принципиальное, тогда стоит начать с определения приоритетов для каждого.
Здравствуйте, Евгений. Возможно в ней пока еще бурлят эмоции, и она сопротивляется. Поэтому, выдержите пока паузу, пусть эмоции перегорят и утихнут. А тем временем сами, проанализируйте причины ссоры, и постарайтесь исключить в будущем.