Москва

Здравствуйте, ситуация такая, работа с нерусскими людьми директором по сети магазинов, отработала год, у меня была доверенность, в штате рабочем у них я не состояла и нигде не числилась, через год - вопрос №2065240

один из начальников, на ком было зарегистрировано ип, решил продать свой бизнес в тайне от братьев, я выкупила его в рассрочку, есть договор купли продажи, есть моя расписка что я должна ему определенную сумму денег, договора аренды и так далее он расторгал сам, теперь он отрицает продажу бизнеса, говорит что я подсунула ему бумаги на подпись, а он их не читал, что просто переделали бизнес на меня потому что я живу в городе где осуществлялась их деятельность, а у него ип зарегистрировано совсем в другом городе и это очень не удобно, что мне теперь будет и как поступить в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Юлия
Если Вам нужен данный бизнес и Вы подписали документы, вы можете  в судебном порядке получить бизнес себе.
буду вопросы обращайтесь ко мне в чат
с уважением к ВАМ
оценит епожалуйста лучшим ответом