стоит ли мне переезжать на другое место работы? - вопрос №2068139

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Решать это только Вам. Но если у Вас есть сомнения, тогда пропишите все + и — настоящей работы, и новой, в выборе которой сомневаетесь, а также, пропишите все возможные зоны риска, и сопоставьте эти два списка.
Здравствуйте,
  а работа видимо та же.
 по каким то причинам  кто то или что то вас  передвигает в другое место, какие мотивы?
Уважаемая Надежда!
Нужно разбираться во всех «плюсах» и «минусах» переезда с учетом Вашей жизненной ситуации.
Вы можете выбрать эксперта и детально проконсультироваться.
Удачи Вам!