Должен ли Работодатель, согласно ст.22 ТК РФ, знакомить работников под роспись с Коллективным договором?

Вопрос задан анонимно
06.08.16
1 ответ

Ответы

Добрый день!

По существу вопроса — да,  работодатель должен знакомить с коллективным договором  каждого работника лично под роспись, причем еще до подписания трудового договораСтатья 68 ТК РФ — по ссылке www.zakonrf.info/tk/68/

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана
06.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция