Добрый день, пью Джес 4 месяца. Через два дня закончится упаковка, так случилось, что нет возможности начать пить следующую упаковку, получится только через неделю, чем грозит такой перерыв? - вопрос №2070850

Ответы

Добрый день, Надежда.

Ничем не грозит, если вы полностью закончите прием этой упаковки. Но следующую упаковку вам уже нельзя будет начинать принимать посредине цикла, только уже через цикл. Плюс необходимо будет предохраняться в следующем цикле.