Мне 27 лет. Начала работать. 27 лет пора новой жизни изменений. Должна быть работа ,муж и дети. Я не замужем . Есть парень мы вместе 6 лет. Все бы хорошо ,если бы не одно но. Я не представляю свою - вопрос №2071194

жизнь отдельно от мамы. Я хочу жить с мамой. Всегда быть с мамой. Училась и работаю в китае с мамой вижусь 2 раза в год по 2 месяца мне ее постоянно не хватает. Скучаю. Мне страшно от одной мысли что буду жить отдельно от мамы. Иногда даже подумываю не выходить замуж не рожать а просто быть с мамой всегда.Это нормально? Наверное нужен психолог?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такое желание и переживания отображают Вашу сильную эмоциональную привязанность к матери, которая отображает, что хоть Вы и далеко, но не отпочковались от нее. И именно это нужно сделать. А вот причины, по которым Вы этого не сделали и не можете сделать, нужно прояснить и проработать, т.к. препятствовать этому могут некие ложные установки, которые и могут быть этими причинами. Обращайтесь, проясним и проработаем.