Хочется и не хочется спать одновременно. - вопрос №2071532

Такое со мной случается в основном в воскресенье вечером. Организм хочет спать а я мысленно не хочу засыпать. Хочу продлить этот день. Чтобы завтра еще не начиналось. Как избавится от этой привычки?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте вот эту мою статью, она вам даст подсказки. с ув. Александр Пиденко.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html