чтобы полноценно любить Бога мне чего-то не хватает, как это исправить ? подскажите пожалуйста - вопрос №2072208

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Уверен, что Вам не хватает знаний. Как можно полноценно любить того, с кем незнакома?
Помните, Высоцкий пел: «Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса., кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем...». Как говорится, верят во что угодно, только не в Бога — Творца Вселенной и Источника жизни, Отца Иисуса Христа.
А Вы в какого Бога верите?
С уважением, Олег.
P.S. Будут вопросы о Творце — с удовольствием отвечу в чате

Мария, было бы хорошо, если бы Вы написали, почему Вам кажется, что Вы Бога любите не полноценно и что такое полноценная любовь к Богу? В чём она выражается и чем отличается от той любви, которой Вы любите Его сейчас?