Мне 29 лет.Ноет поясница, и лев бок. Температуры нет. Больше ощущается в полож сидя и лежа.В чем может быть причина?спасибо - вопрос №2073843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина может быть в остеохондрозе поясничного отдела позвоночника. Необходимо обследование. Если сильно беспокоит можно обратиться к неврологу с результатами дообследования.