Как побороть лень,нервничаю что ленюсь - вопрос №2073971

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дика.
Очень часто лень является сигналом организма о чем-то. Важно понять о чем сигнализирует вам организм, а не бороться с ним.
Согласитесь, если загорается лампочка, что мало бензина — никто не выкручивает лампочку, чтобы она не горела. Но бывает так, что лампочка загорелась, а что не так не ясно — в этом случае можно выяснить что означает этот сигнал и начать исправлять, а можно проигнорировать и заклеить бумажкой — но потом удивиться «неожиданной» неисправности.
Если у вас не получается самостоятельно разобраться с сигналами организма — привлекайте специалистов.
Удачи вам.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Так ленитесь, что ничего даже не написали в описании состояния.
Если так же кратко, то ленитесь для того ЧТОБЫ НЕРВНИЧАТЬ.