Выплата денежных средств при увольнении по собственному желаю - вопрос №2074473

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Если вы увольняетесь по собственному желанию, в последний день вашей работы, работодатель обязан произвести с вами полный расчет, выплатить компенсацию если вы не использовали отпуск и выдать вам на руки трудовую книжку.
с  уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом

Buh

В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.