Иркутская область

Здравствуйте. В января заселился в новостройку на последнем этаже. Сегодня пробежала крыша от дождя. Как решить эту проблему? куда обращаться? - вопрос №2075497

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Андрей. Вам необходимо будет обратиться с заявлением в Управляющую Компанию, либо в ТСЖ, ЖКХ с требованием устранить данный недостаток. Если  Управляющая Компания  еще не приняла на управление данный объект недвижимости, то тогда следует обратиться с претензией к застройщику, либо владельцу дома.

Предоставление более подробной консультации будет  стоить: 200 руб.
Так же  помогу с составлением претензий, а  так же составлением искового заявления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так же добавлю если претензия останется не рассмотренной либо же будет отказ, тогда  необходимо будет сделать независимую экспертизу и обратиться в суд.