Здравствуйте! У меня такая ситуация, встречались с девушкой 8 месяцев, на протяжении этих отношений я как то раз отпустил её гулять с подругой,потом она вернулась ну и я думал что все хорошо молодец - вопрос №2076869

сходила прогулялась, но потом я узнаю от неё что с её подругой был ещё и парень с которым она раньше общалась (как друзья) но после того как мы с ней расстались она мне сказала что у неё есть чувства к этому парню! Но это ещё не самое страшное! Сейчас у неё уже нет чувств к этому парню, но есть к другому, когда она училась в школе ей очень сильно нравился один парень ну то есть я говорю про второго! И у неё был с ним первый поцелуй который как она мне говорит (это было нечто) ну так вот она мне говорит что он ей нужен, и она хотела бы вернуть с ним отношения! Мы с ней сейчас как друзья! Но мне не приятно такое слышать, я ведь до сих пор люблю её, но не знаю что делать в этой ситуации! Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. В том, что на той прогулке был парень — друг, ничего плохого и страшного нету. А вот если она решила восстановить отношения с бывшим МЧ, а Вам предложила остаться друзьями, то это больше похоже на то, что если с ним не получится восстановить, то останется возможность вернуться к Вам. Вот только как Вы сами относитесь к такому предполагаемому варианту?
Ну а если не хотите слышать ее откровений и рассказов о чувствах к бывшему, лучше дистанцироваться в этом общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Михаил!
тут ничего нельзя поделать. «Насильно милым не будешь».
Примите выбор девушки с достоинством и если Вам трудно с ней общаться в дружеской манере, то просто прекратите отношения.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости вам и Силы духа!