Уральский федеральный округ

Здравствуйте, я могу просить элименты, по 5тысяч за каждого ребенка, при его окладе в 6000т - вопрос №2077186

Ответы

Здравствуйте! Да, можете просить алименты в ТДС. Содержание ребенка — равная обязанность обоих родителей.
Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!
Здравствуйте Лиана
да вы можете просит любую сумму на алименты по содержанию детей, но суд подойдет с разумными сумма и назначит реальную сумму. Так как содержать и воспитывать детей обязанность обеих родителей
Когда вы укажите сумму в иске постарайтесь конкретизировать почему вы просите именно такую сумму, если вы убедите суд что вам требуется на содержание детей именно такая сумма, суд удовлетворит ваш иск.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом