Здравствуйте.живу в саратове а ип открыто в перми деятельность не имею как закрыть ип? - вопрос №2077384

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас регистрация в Саратове, то и дело по ИП должны были перевести в налоговый орган Саратова. Можете закрыть по месту регистрации в Саратове. Но, если регистрация в Перми, то и закрывать ИП придется там же. Документы можно направить по почте, а если у вас есть ЭЦП, то документы возможно направить по сети «Интернет».
Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!