Про своей жизни - вопрос №2079224

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ильхам!
Для обсуждения любых жизненных вопросов Вы можете обратиться к любому эксперту, предварительно ознакомившись с его профилем.
Также Вы можете расширить вопрос, отредактировав его.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если вы хотели узнать, погадать, как сложится ваша дальнейшая жизнь, вам нужно задать вопрос в разделе «Эзотерика». Психологи не гадают, но могут помочь вам справиться с теми сложностями, что мешают вам сделать свою жизнь счастливой и гармоничной. С благодарностью и уважением к вам.