Омская область

Добрый вечер! У меня имеется долг по членским взносам за садовый участок. Срок исковой давности 3 года. За какие года я должен заплатить эти взносы? - вопрос №2079257

2 ответа

Ответы

За все годы. При чем здесь срок исковой давности? Вам
СНТ посчитает долг на сегодняшний день и подаст в суд.
Здравствуйте
Если вы не хотите потерять земельный участок в СНТ то вы должны согласовать порядок погашения задолженности с руководством СНТ.
Так как в положении СНТ возможно есть пункты на основании которых владелец земельного участка может лишиться и членства и земельного участка в СНТ, за не уплату взносов.
подойдите к решению данного вопроса серьезно
с уважением к ВАМ