уехал без объяснения мой любимый в другой город работать и жить. вернется ли он ко мне,? - вопрос №2079509

Ответы

Ваш вопрос напомнил мне одну восточную притчуДавным-давно в старом городе жил Мудрец. У него было очень много учеников, и как то раз один из них, самый способный и талантливый, подумал: «Существует ли вопрос на белом свете, на который Мудрец не мог бы дать ответа?» Ученик пошел  в цветущий сад и поймал там очень красивую бабочку. Он спрятал ее в ладонях. Бабочка пыталась вырваться на свободу, цеплялась лапками за его ладони и щекотала его.  Ученик, улыбаясь, подошел к Мудрецу и спросил: «Мудрец! У меня в руках бабочка. Скажи: она живая или мертвая?». Ученик цепко держал бабочку в ладонях и готов был их сжать в любое мгновение ради своей правоты. Мудрец, даже не глядя в сторону ученика ответил: «Все в твоих руках». К сожалению или к счастью психолог не предсказывает будущее.