Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, я встречаюсь с парнем около полугода, в нем есть такой момент, что в интиме ему нравится подчинятся, ему нравятся мысли или фантазия, что ему изменяли,и - вопрос №2081060

он боится, что возможно он захочет это все воплотить, ему нравится знать, что я могу пойти гулять и там могу познакомиться с кем нибудь. Люблю его, но и такое я не понимаю, как быть?(
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера. На самом деле, у разных людей, могут быть разные фантазии, и здесь важно, не сказываются ли такие фантазии негативно на отношениях. Но в то же время, если он боится, что все это может произойти в реальности (а если постоянно и часто говорить об этом, это действительно может произойти), то парню нужно обратиться к психологу, прояснить природу и причины таких фантазий и опасений, и соответственно проработать.
Вера, здравствуйте. Все вопросы между вами двумя можно разрешить путем открытого диалога. Если моменты, которые вас настораживают перевешивают те плюсы которые возникают в результате отношений, возможно стоит отношения прервать, но если это всего лишь недопонимание, то тактично и бережно вы можете все эти моменты прояснить.
Доброе утро. Вера, вам стоит, как минимум, понять, что сексуальные фантазии мужчины — это не только его сексуальные фантазии, это, прежде всего, показатель его психологических проблем и попытка решить их с помощью секса.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Вера!
Пока это все на уровне фантазий. Не нужно бояться заранее. Если дойдет дело до желания воплощения фантазий в жизнь, тогда и нужно думать.
В целом если это не опасно для партнеров и окружающих, то все нормально.
Мудрости Вам и спокойствия!