Меня бросила девушка сказала что я ей противен и она не хочет быть сомной что делать ? я пытался помириться с ней и звонил и писал а она блокирует - вопрос №2081778

меня

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Сначала нужно прояснить и понять причины, по которым она решила расстаться, и блокирует Вас. Исходя из причин и можно будет понять, что делать.
Здравствуйте Андрей! Ну я думаю, что перед тем, как она вам это объявила, наверняка была пред история. Ничего не происходит на пустом месте. Проанализируйте своё поведение, сделайте выводы и только тогда действуйте в своих интересах.
Добрый вечер. Андрей, ответ на ваш вопрос «Меня бросила девушка сказала что я ей противен и она не хочет быть сомной что делать?»
Ответ. Андрей, вам стоит, как минимум:
1. Сейчас не трогать и не преследовать девушку, принять её решение, которое вам не нравится, дать её время остыть и успокоиться.
2. Осознать,  девушка ушла не от вас, а от вашего характера и привычек, и вернуть ей вы моете можно только одним способом -измениться и этими изменениями снова привлечь интерес и внимание девушки к вам. Для старта внутренних изменений, измените себя внешне, например:
*кардинально измените имидж, цвет волос и прическу и т.д. -это позволит вам стать стильным, брутальным, загадочным и таинственным и для себя и для девушки;
*«примерьте» на себя новые мужские образы, например, «городской хулиган», «мужчина -мачо", «бизнесмен», «спортсмен», «милитари», «деловой мужчина» и т.д.-это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ -разная роль- разный характер;
*найдите для себя новые сильные мужские увлечения, например, поучитесь дайвингу или туризму, экстримальному вождению  и т.д, которые наполнят вас новыми, свежими и яркими эмоциями;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии: новых образов и с новых увлечений, и выложите все фото в сеть-позитивные лайки и комплименты не только поднимут ваше настроение, но, самое главное, серьезно удивят и поразят девушку и она сама напишет или позвонит вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.