Самарская область

у меня мать собственник квартиры квартира привотизиванная прописаны она я брат и мой ребенок если подать на деление квартиры что с нее я получу??? - вопрос №2081986

Ответы

Если только прописка, ни чего при делении не получите. Можете быть только наследником по закону или завещанию своего родителя-собственника. Но, в вопросе упоминается приватизация. И если Вы в ней участвовали, то имеете право на долю в квартире. Которой можете распоряжаться по своему усмотрению.
Мать собственник квартиры и при желании может выписать из квартиры. Так что поделить при таких обстоятельствах ничего не удастся