Москва

Часто ли суды удовлетворяют исковое требование о расходах на аренду другой квартиры на период ремонта своей после залива? Должен ли оценщик по методикам оценки сразу в отчёт об ущербе включать эту - вопрос №2082296

"статью" расходов?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удовлетворяют часто, но эксперт не обязан об этом указывать в своем заключении, поскольку природа заключения иная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оценщик включает в оценку сам ущерб причиненный непосредственное объекту оценки. Расходы за найм (аренду) квартиры на период ремонта, следует включить в иск отдельно, как убытки.