ЧТО ОЗНАЧАЕТ КОГДА ЖЕНЩИНА ПЕРИОДИЧЕСКИ В ВИРТУАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ В СОЦСЕТИ ГОВОРИТ ЧТО ОНА МИЛАЯ И КРАСИВАЯ ХОТЯ Я ДЕЛАЛ ЕЙ КОМПЛИМЕНТЫ НЕОДНОКРАТНО - вопрос №2082317

5 ответов

Ответы

Доброе утро. Игорь, ответ на ваш вопрос «ЧТО ОЗНАЧАЕТ КОГДА ЖЕНЩИНА ПЕРИОДИЧЕСКИ В ВИРТУАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ В СОЦСЕТИ ГОВОРИТ ЧТО ОНА МИЛАЯ И КРАСИВАЯ»
Ответ. Это говорит о том, что у женщины серьезные проблемы с самооценкой, и она пытается её поднять путем самоутвержения (комплимент самой себе-это эффект аффирмации), путем получения  комплиментов от вас (к слову, это своеобразное внушение вам) и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Игорь, здравствуйте. Похоже вы связываете эти два момента-то что она говорит о своей внешности и то что если сказала, нужно сказать комплимент. Возможно женщина это не связывает. Возможно она привыкла говорить это о себе и может даже, что она говорит это больше для себя а не для вас. Понять что это означает для женщины, можно только общаясь с ней лично и узнав ее получше а все остальное только догадки. Не забывайте, что в виртуальном общении часто все не так, как кажется.
Уважаемый Игорь!
Таким образом женщина еще больше поднимает свою самоооценку.
Мудрости Вам!
Игорь, не нужно искать в этом какой-то подвох. На мой взгляд это просто проявление женского кокетства с мужчиной, который понравился. И поскольку ваше общение виртуально, то слова, это единственный доступный женщине способ. Развивайте ваши отношения, и продолжайте делать комплименты (их никогда не бывает много). Хорошего вам дня!
С благодарностью и уважением к вам.
Наверное для Вас не будет открытием, если я скажу, что женщины живут эмоциями. Нам они необходимы, как воздух, независимо от возраста, образования, внешности, они обусловливают наше мировосприятие и поведение. А если мы их, положительных, не получаем, то испытываем внутренний дискомфорт, злимся, срываемся на близких и вообще чувствуем себя несчастными, не зная об истинной причине происходящего с нами. Мужчины же живут логикой, переживает как заработать, сделать карьеру, обеспечить, у них акцент жизни всегда смещён в сторону работы, это вполне нормально. И очень часто, пройдя через период ухаживания, они забывают о многих мелочах, которым женщины придают порой вообще не сопоставимое с мужским восприятием значение — знаки внимания, сообщающие девушке, что она лучшая. Поверьте, девушку так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Попробуйте, интересное для нас в мужчине-это не обязательно внешность, машина, научная работа, статус, это приятные поступки и признание её лучшей. Вы не написали своей цели, возможно это налаживание отношений с девушкой. Тогда давайте ей всевозможными способами понять, что она очень важна для Вас, ценна, любима, желанна. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее, наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни (не имущество, не чувство долга, не материальные блага и даже не дети). Пригласите её на романтическую прогулку на природе, можно в качестве заряда позитивом и в другие интересные необычные места, впечатлений будет масса, они не забудутся, ей нужно Ваше внимание и позитив, она этого заслуживает. Дарите цветы (не обязательно дорогие), мелкие, но показательные подарки, которые будут о Вас напоминать, например, сувениры, открытки (много открыток, где каждый раз сами пишите свои эмоции по отношению к ней, оцените её качества). Что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие — пусть это она осуществит благодаря Вам и вместе с Вами. Делайте ей небольшие, но приятные услуги, сюрпризы. Развивайте и используйте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее (доказано исследованиями учёных). Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся. Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. Результат будет обязательно. Не ждите, пока она сама поймёт, догадается чего и каким образом Вы хотите, будьте искренним, открытым и толерантным. Проявляйте сами инициативу, стройте отношения так, чтобы комфортно было и Вам тоже. Желаю Вам любви, внутренней гармонии и благополучия. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации, изменить её в лучшую сторону — с удовольствием помогу, выслушаю, поддержу, всё конфиденциально. За оценку ответа буду благодарна.