Мне приснилось что я с кем-то разговаривал, мимо прошла девушка которую я люблю, я ей сказал "Пока. Удачи" и пожал ей руку, к чему это? - вопрос №2083782

Ни каких других разговоров или шумов не было.

Ответы

Здравствуйте. Скоро встретитесь со своей девушкой.
Рукопожатие — это к скорой встрече с этой девушкой. А то, что Вы сказали ей — это Ваши сомнения в отношениях с ней.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, сон означает охлаждение, тупик в отношениях, каждый пойдет по жизни своей дорогой.