хочу погадать,как это сделать,чтобы в доме была хорошая аура и чтобы никто ни с кем не ругался? - вопрос №2083967

Ответы

Доброе утро. Виталий, вам необходимо перенести вопрос в раздел Эзотерика- гадают именно там. Но позвольте вам ответить, как семейный психолог. Для того, чтобы в вашем доме стала «хорошая аура и чтобы никто ни с кем не ругался» вспомните:
*про чувство юмора и самоиронии-это не позволит драматизировать привычки и поступки домашних,
*про  переключение внимания и отвлечение от ссоры тех, кто хочет поругаться, просто сказав ему хитреньким голосом: «Я тоже тебя люблю»))) .
Вспомните
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. "
Уважаемый Виталий!
Гадания не помогут в гармонизации отношений.
Вы можете их гармонизировать сами или если не удается, обратитесь к семейному психологу.
Помните правило, что когда начинается ссора по цепочке стимул-реакция-стимул-… и т.д очень важно пресечь ее в самом начале, переключив тему разговора, либо просто выйдя в другую комнату и переключив внимание.
Удачи Вам!