Красноярский край

Почему я должна платить за лифт, если я живу на 1 этаже и никогда им не пользуюсь? - вопрос №2084532

Ответы

Не платите.

Buh

Лифт относится к общедомовому имуществу, содержание которого ложиться на собственников независимо от того. пользуются они им или нет. Поэтому Вы конечно можете подать претензию управляющей компании, но в ответе на нее Вам разъяснят этот факт, а если не будете платить, то взыщут долг через суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.